Ansprechpartner

Geschäftsführung

Wilhelm Mauß
Wilhelm Mauß

Geschäftsführer

+49 (0) 7384 / 61 64

wilhelm.mauss@lorenz-meters.de

  

Vertrieb
Horst Mayer

Horst Mayer

Leiter Vertrieb

+49 (0) 7384 / 95 25 107

horst.mayer@lorenz-meters.de

Thomas Bolbeth

Thomas Bolbeth

+49 (0) 7384 / 61 64

thomas.bolbeth@lorenz-meters.de

Philipp Class Philipp Class

+49 (0) 7384 / 95 25 113

philipp.class@lorenz-meters.de

 

Monika Málkova

Monika Malcová

+49 (0) 7384 / 95 25 112

monika.malcova@lorenz-meters.de

 

Leyla Mehmet

Leyla Mehmet

+49 (0) 7384 / 61 64

leyla.mehmet@lorenz-meters.de

 

Claudia Pfaff

Claudia Pfaff

+49 (0) 7384 / 61 64

claudia.pfaff@lorenz-meters.de

Peter Braig -

Peter Braig

+49 (0) 7384 / 61 64

peter.braig@lorenz-meters.de

Petra Schmucker -

Petra Schmucker

+49 (0) 7384 / 61 64

petra.schmucker@lorenz-meters.de

Ultraschallwasserzähler und Innovationen  
Dr.-Ing. Dietmar Grimm

Dr.-Ing. Dietmar Grimm

+49 (0) 7384 / 61 64

dietmar.grimm@lorenz-meters.de

 

 
Funkwasserzähler und Qualitätsmanagement
Dr. Bernd Briechle

Dr. Bernd Briechle

+49 (0) 7384 / 61 64

bernd.briechle@lorenz-meters.de

 

 
Einkauf
Nikolaus Fischer

Nikolaus Fischer

+49 (0) 7384 / 61 64

nikolaus.fischer@lorenz-meters.de

 

 

 

 

(c) Lorenz GmbH & Co. KG 2016 Impressum Datenschutz Copyright